Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Аренда контейнеров

04.02.2015
Контейнер – это одна из самых привычных деталей, которую мы привыкли видеть на каждой стройплощадке. Кажется, что каждая компания имеет в своем постоянном распоряжении строительную бытовку, но это ошибочное мнение. Да им совсем и не нужно покупать контейнеры, так как сейчас доступна услуга по аренде строительных вагончиков на выгодных условиях.
 
Это очень удобно, где невозможно или не требуется строительство постоянных объектов или покупка собственных вагонов-бытовок. В нашей компании можно так же взять комплекс модулей. Из них можно будет построить временные двухэтажные комплексы.
 
Контейнеры подойдут для использования в любой климатической зоне. Почти всегда утепляются бытовки, которые предназначены для проживания и работы людей. 
 
В наших контейнерах есть все необходимые инженерные коммуникации, а снаружи и внутри - качественная отделка, которая придает постройке эстетичный внешний вид. Поэтому, если вам нужны строительные бытовки, то их можно взять в аренду и быть уверенным, что они будут действительно комфортными. После того, как потребность во временном жилье иссякнет, вам останется лишь вернуть взятый в аренду контейнер нам, лишая себя сложностей, связанных с транспортировкой, хранением или дальнейшей продажей блок-контейнеров.
Назад к списку новостей