Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Блок-контейнер туалет 1,5 х 1,5 х 2,59 м

15.01.2018

Туалетный блок-контейнер был изготовлен по заказу дилера на производстве РосМодуль™.

Несущий каркас туалетного контейнера выполнен из гнутых профилей и швеллера. Стыки закрыты металлическими фасонными элементами, окрашенными в цвет каркаса. В данном случае выбран стандартный цвет RAL 5005 (синий). Стены туалета - металлический профилированный лист С-8 с полимерной окраской в тот же цвет. Утепление стандартное - 100 мм.

Стены и потолок внутри туалета обшиты металлическим проф. листом С-8 с окраской в светло-серый цвет. Отделка пола - окрашенный стальной рифлёный лист.

Оборудование туалетного блок-контейнера: пьедестал сплошной проварки высотой 40 см, обшитый стальным рифлёным листом. В пьедестале вырезано туалетное отверстие, укомплектованное сиденьем от унитаза с крышкой.

 

Срок изготовления подобного изделия - неделя.

Если вас заинтересовал подобный проект или вы хотите сделать расчет туалетного блок-контейнера с изменениями в конструкции или отделке, звоните или пишите заявку на почту или отправьте заявку со страницы данного проекта в каталоге наших выполненных проектов.

Назад к списку новостей