Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Лаборатория на базе блок-контейнеров «РосМодуль»

28.02.2017

Технический модуль размерами 12,0 м х 2,43 м х 2,591 м был изготовлен на производственной площадке «РосМодуль™» по заказу компании ООО «Техника Тест», которая является официальным дилером лабораторного оборудования и испытательных машин итальянской марки TECNOTEST в России.

DSCN0185.jpg

DSCN0181.jpg
Лаборатория оборудована всеми необходимыми инженерными системами – электрикой, отоплением, вентиляцией, станцией автоматической подачи воды, внутренней системой канализации с выводом наружу и системой водоснабжения холодной и горячей водой.

Также установлен комплект сантехнического оборудования - ёмкость пластиковая для воды на 1000 л, столешница обшитая оцинкованным листом с врезной мойкой из нержавейки со смесителем, бойлер на 15 л под мойкой.

Внутренняя отделка стен выполнена из ЛДСП 8 мм, цвет бук, потолка – пластиковая потолочная панель, пола - линолеум «Таркет Спринт» полукоммерческий серого цвета, плинтус ПВХ.

 

DSCN0182.jpgНаружная обшивка блок-контейнера выполнена из профлиста 0,5 мм белого цвета. Установлены однокамерные окна ПВХ с поворотно-откидным механизмом, входные стальные двери и двухстворчатые утепленные распашные ворота.

 

 

 

 

 

 

 

DSCN0054.jpg

DSCN0138.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ______

Наша компания готова реализовать любые проекты мобильных лабораторий на базе блок-контейнеров РосМодуль™, в том числе в северном исполнении. Мы осуществляем производство «под ключ» с установкой необходимого оборудования и инженерных систем.

Ваши заявки на предварительный расчет стоимости проектов направляйте нашим менеджерам на почту info@ros-modul.ru.

Назад к списку новостей