Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Модульные здания для пионерских лагерей

17.07.2014
Технология строительства быстровозводимых зданий из стандартных контейнерных модулей становится все более и более востребованной в самых разных областях человеческой деятельности. Так, например, в Красноярске власти опробовали применение модульных зданий для размещения детей в пионерских лагерях.
Недалеко от города находятся несколько полузаброшенных территорий, на которых когда-то размещались зоны для отдыха детей в летний период. Теперь их решено восстановить, причем не используя дорогостоящее капитальное строительство, а при помощи возведения необходимых сооружений из блок-модулей.
 
В прошлом году модульные здания уже применялись для устройства пищевых и медицинских блоков. По словам первого заместителя мэра Красноярска В. Шевченко, эксперимент признан удачным, и его решено распространить на возведение жилых помещений для детей. 
 
Таким образом, быстровозводимые сооружения помогут не только сократить сроки и затраты на подготовку пионерских лагерей к очередному сезону, но и существенно увеличить количество мест для летнего детского отдыха.
 
Назад к списку новостей