Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Блок контейнер — временный дом для полноценного отдыха

Многие строители, которые только начинают свою деятельность  или новички снабжения в строительных фирмах, обязательно задаются вопросом, как же будут жить монтажники, строители и прорабы на стройплощадке?
 
Конечно можно поставить большие армейские палатки, но это не решит проблему, тем более если на улице будет проливной дождь, сильный ветер или температура -30.
 
Решением такой проблемы могут стать блок контейнеры, которые специально разработаны для стройплощадок и подходят для временного проживания в почти любых климатических условиях.
 
сейчас из обычного строительного блок контейнера можно  строить модульные знания, возводить вахтовые посёлки или соединять их в ряд по несколько штук, чтоб получались прорабские и штабы строительства.
 
Многие строители называют его бытовкой, строительной бытовкой, но правильное название, блок контейнер или строительный блок контейнер.
 
В нашей компании РосМодуль™ вы можете приобрести любые блок-контейнеры со склада или же выполненные по индивидуальному заказу. При необходимости мы организуем доставку и сборку оборудования на вашей площадке.
Назад к списку статей