Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Модульные автомойки

В отличие от капитальных аналогов модульные автомойки являются недорогими и компактными сооружениями. Такие автомойки сейчас очень востребованы у отечественных предпринимателей из-за очевидных преимуществ. Это невысокая стартовая стоимость, которая поможет обеспечить начинающему бизнесу достаточно высокие показатели рентабельности. Для монтажа такого сооружения необходимо твердое основание. Им может послужить как асфальт или железобетонная плита, так и обычный грунт. Модульные автомойки можно использовать и в роли сезонных пунктов в разных точках, так как практически нет сложностей в транспортировке и монтаже. Так что если не получится в одном месте, то можно будет попробовать в другом.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННЫХ МОДУЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:
  • высокая надежность;
  • мобильность;
  • высокая автономность;
  • практичность;
  • экономичная система обогрева;
  • возможность индивидуального проектирования.
А самым главным преимуществом является упрощенная процедура согласования открытия мобильной автомойки.
 
Компания «РосМодуль™» оказывает самый широкий спектр услуг на рынке модульных зданий. Мы можем не только изготовить блок-контейнеры, но и осуществить монтаж блочных модульных конструкций. Наши клиенты могут выбрать как стандартный проект, так и заказать собственный, в котором будут учтены все их пожелания.
Назад к списку статей