Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Изготовлено модульное здание из блок-контейнеров с последующим монтажом на фундамент заказчика в Вологодской области

09.09.2018

Модульное здание на базе двух блок-контейнеров РосМодуль™.Стандартные.

Габариты блок-модулей нестандартные, изготовлены под заказ. Каждый металлический контейнер имеет размеры 7600 х 4300 х 2600 мм. Итоговый метраж модельного здания - 32,68 кв. м.

Внешняя отделка - проф. лист с окраской в зеленый цвет. В качестве наружных фасонных элементов модульного здания использованы гнутые короба и отливы из металлического окрашенного листа 0,5 мм. Также по периметру предусмотрен съёмная декоративная аттика.

Внутренняя отделка модульного здания из блок-контейнера - стандартная: стены из ЛДСП цвета белёного дуба, пластиковые белые панели на потолке и коммерческий линолеум на полу.

В целом, данный пример модульного здания из блок-контейнеров является вполне типовым заказом, за исключением нестандартных размеров моделей. Такое здание может быть использовано в качестве временного жилья персонала, строжки, прорабской бытовки, склада или места работы 2-3 офисных сотрудников, а также оборудования складских помещений.

Все выполненные проекты с яркими фотографиями, техническим описанием и планировками можно посмотреть в специальном разделе на нашем сайте.

Если у вас остались вопросы по модульным зданиям из металлических блок-контейнеров - звоните и пишите нашим менеджерам. Мы с радостью проконсультируем по всем вопросам, предоставим предварительную калькуляцию вашего проекта, предложим оптимальные конструктивные решения под ваши запросы.

Назад к списку новостей