Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Модульное здание по заказу ООО «АЭС-Торговый дом» на базе блок-контейнеров "РосМодуль™" СТАНДАРТ

10.02.2021

Стандартный проект временного одноэтажного здания, выполненный из двух блок-контейнеров "РосМодуль™" стандарт 6,0 х 2,43 х 2,59 м. Внутренняя высота составляет 2,3 м, внешняя - 2,59 м. Планировка здания предусматривает проходную зону и рабочее помещение.

Каркас блок-контейнера выполнен из стального гнутого профиля с угловыми стойками. 4 проушины для погрузки выполнены из стального листа толщиной от 6 мм.

Стены выполнены из профлиста с полимерным покрытием С-8 толщиной 0,45 мм. Листы закреплены кровельными шурупами с изоляционными прокладками. Внутренние перегородки выполнены из влагостойкой ДСП с финской дверью.

Согласно техническому заданию в модульном здании предусмотрена теплоизоляция минеральной ватой КНАУФ 100 мм и укладка пароизоляционной пленки на стенах и потолке.

Конструкция пола предусматривает металлическое дно контейнера из оцинкованного профлиста С-8, усиленное металлическими лагами с шагом 600 мм. Пол покрыт листами ЦСП и износостойким линолеумом, установлены пластиковые плинтуса.

Крыша здания покрыта оцинкованым стальным листом с полимерной окраской и гидроизоляцией.

В здании установлены 7 металлопластиковых двухкамерных окон с поворотно-откидным механизмом. Установлена металлическая двухлистовая входная дверь с двумя контурами утепления и доводчиком. 

Проект предусматривает монтаж электрооборудования: розетки, светильники, выключатели, щиток с автоматами, разводка в кабель-канале. Предусмотрено отопление от электроконвектора.

Проект может быть изменен по пожеланию заказчика. Для расчета стоимости вашего проекта обратитесь к менеджеру по номеру 8 (812) 425-19-22.

Назад к списку новостей