Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Пункт охраны на базе блок-контейнеров РосМодуль™.СТАНДАРТ

21.08.2020
Описание конструкции
 
Каркас блок-контейнера выполнен из стального гнутого профиля, угловых стоек и стяжек верхней рамы из стальной трубы. Конструкция пола: металлическое дно из оцинкованного проф. листа, металлические лаги пола, на которые уложено черновое покрытие ЦСП 16 мм.
 
Крыша поста охраны выполнена из оцинкованных стальных листов с полимерной окраской. Скат кровли — 30 мм.
 
Наружные стены выполнены из проф. листа С-10, окрашенного в зеленый цвет. Закреплены кровельными шурупами с изоляционными прокладками.
Теплоизоляция стен, пола и потолка — 100 мм.
 
Для пола и потолка использован рулонный теплоизоляционный материал, а для стен — термоплиты. Для пола и потолка также выполнена пароизоляция.
 
Внутренняя отделка и планировка
 
На черновой пол настелен износостойкий линолеум, стыки пола и стен закрыты пластиковыми плинтусами. Стены и потолок обшиты ЛДСП панелями 8 мм.
 
Осуществлен монтаж пластиковых окон с поворотно-откидным механизмом. Установлена входная дверь ПВХ со стеклянной вставкой.
 
Планировка предусматривает рабочую зону охранника, зону спальни с кроватью и санузел с раковиной, унитазом и душевой кабиной. Внутренние каркасные перегородки утеплены и обшиты, как и основные стены, ЛДСП. Установлены внутренние межкомнатные офисные двери.
 
Инженерия
 
Естественная вентиляция через окна и двери. Выполнена разводка электропроводки в кабель-канале, установлены щиток с автоматами, розетки, светильники. Отопление от электроконвектора.
 
Информация об этом проекте размещена в разделе "Выполненные проекты".
 
Назад к списку новостей