Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Технический блок-контейнер для размещения спецоборудования

01.03.2021

1 марта РосМодуль™ завершил изготовление технического блок-контейнера для размещения спецоборудования из сэндвич-панелей размерами 4,50 х 2,20 х 2,64 м. 

Каркас блок-контейнера выполнен из специального гнутого профиля с угловыми стойками. 

Стены и внутренние перегородки выполнены из сэндвич-панелей с полимерной окраской. Пол изготовлен из металлического профилированного листа С-8 с усилением лагами с шагом 500 мм с учетом расположения шкафов.

Согласно техническому заданию в блок-контейнере предусмотрена теплоизоляция стен, пола и потолка минеральной ватой 100 мм.

Внутренняя отделка контейнера предусматривает антистатический линолеум для пола, металлический окрашенный профилированный лист для потолка и сэндвич-панель с полимерной окраской для стен.

Установлено 2 металлических противопожарных утепленных двери с замком и решеткой с фильтром.

Дополнительно проведены работы по выводу внутреннего провода заземления, подготовке закладных, отверстий и болтов заземления под установку оборудования, а также маркировке мест заземления наклейками.

Проект технического блок-контейнера выполнен индивидуально по требованию заказчика. Планировка предусматривает все необходимые крепления и закладные для дальнейшего монтажа спецоборудования. На каждом этапе изготовления производилась фотофиксация для согласования.

Проект может быть изменен по пожеланию заказчика. Для расчета стоимости вашего проекта обратитесь к менеджеру по номеру 8 (812) 425-19-22.

Назад к списку новостей