Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

Торговые павильоны закусочных на базе блок-контейнеров РосМодуль™

28.06.2018

Блок-контейнеры нестандартного негабаритного размера увеличенной высоты изготовлены под заказ. Наружные габариты каждого модуля - 5х3х2,8 м, внутренние габариты - 4,8х2,8х2,4м.

Другие особенности конструкции блок-контейнера закусочной:

  • Наклонная кровля;
  • Верхняя рама выполнена из стального сложногнутого профиля с переменным сечением для наклона кровли.
  • Наружная обшивка блок-контейнера - ОСБ с покраской в серый цвет, декоративная отделка деревянным бруском натурального цвета. Выступы перед окном обшиты ГВЛК, на который уложена белая керамическая плитка. Сами окна обрамлены декоративными вставками.
  • Внутренняя отделка. Стены обшиты гипсоволокнистыми листами и окрашены в черный цвет. Потолки зашиты панелями ПВХ белого цвета. В кухонной зоне фартук выложен черной керамической плиткой. Пол - полукоммерческий линолеум.
  • Утепление стен и потолка - стандартное 100 мм
     

Кроме основного модуля также был изготовлен навес для зоны уличного кафе. На опорные столбы из стальных труб закреплена крыша из поликарбоната.

Это отличный пример нестандартного проекта модульного временного сооружения для уличной торговли и уличного кафе. Эстетичный внешний вид, продуманная надежная конструкция и в то же время возможность быстрой перевозки с одного места на другое.

смотреть больше фотографий: этапы производства блок-контейнера под уличный киоск

 

Назад к списку новостей