Санкт-Петербург, г. Красное Село, Пушкинское шоссе, д. 1, корп. 5, лит. А
Консультации, расчет проектов, прием заявок
По телефону
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Через
электронную почту
Через сайт
Каталог
БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МОДУЛЬНОГО ЗДАНИЯ
Комплектация: ?
Общая площадь, м2: Площадь кровли, м2:
Площадь
санузлов, м2:
Ориентировочная стоимость: 0 руб.
Внимание! Рассчитывается ориентировочная стоимость с учётом электрики! Расчёт не учитывает стоимость прочих инженерных коммуникаций, монтажа, доставки и мебели!

В Тольятти начат монтаж административного здания для размещения специалистов ПАО "КуйбышевАзот"

10.08.2021

В Тольятти начался монтаж модульного административного здания на территории заказчика ПАО "КуйбышевАзот". Одноэтажное здание из 21 блок-контейнера РосМодуль™ СТАНДАРТ размерами 6,05 х 2,43 х 2,9/7,35 х 2,43 х 2,9 с полным комплектом мебели предназначено для административно-бытовых нужд сотрудников предприятия. 

Наружная обшивка модульного здания выполнена из профлиста С 8 0,45 мм, для утепления и пароизоляции использован утеплитель КНАУФ 100-150 мм и ПВХ пленка. Крыша общая сборно-разборная, с трех сторон здания будут установлены 3 входные группы. Внутренняя отделка офисная: обшивка стен ЛДСП панелями, покрытие пола гомогенным линолеумом. 

Согласно проекту в здании предусмотрен полный монтаж инженерных коммуникаций: разводка электросети, установка 20 электроконвекторов для отопления, вытяжных вентиляторов, системы кондиционирования. Также будет произведен монтаж сантехнического оборудования, системы водоснабжения и канализации. Техническое задание предполагает установку комплекта пожарно-охранной сигнализации на базе прибора «Болид».

На данном этапе проводятся монтажные работы на территории заказчика. Окончание установки модульного здания запланировано до конца августа 2021 года. После сдачи объекта в эксплуатацию заказчику будут переданы все документы: паспорт на здание и оборудование, сертификаты на материалы.

 

 

 

 

Назад к списку новостей